top of page

Попробовать стоит

Пища Богов и нищих в наше время очень сильно перемешалась. И уже ничем никого не удивишь. Каждый в путешествии на побережье Чёрного моря должен попробовать морской коктейль. Он собран из кусочком мяса обитателей моря и различных водорослей. Нам достался неплохой вариант в маринаде. Но попробовав мы решили, что шашлык лучше.

Морской коктейль

А мы привыкли к простой пище. На свежем воздухе она очень даже замечательно усваивается. Во время экспедиций мы сами готовили всё на костре и лишь единицы видели в этом что-то несъедобное и воротили нос. Остальные даже готовы были съесть и добавку. Зато никто не отказывался от чая, заваренного кипятком с костра. Чай становится каким то особенным, если пить его на природе, а не в квартире, разогревая чайник на газу.

Туризм

У каждого свои предпочтения в еде и жизни, но собираясь в экспедицию не забудьте предупредить о них заранее. А то может получится, что есть вам придётся то, что вы не любите, а другого ничего нет. Ведь там совсем не ресторан. И за нужным ингредиентом в ближайший магазин тоже не сбегаешь.

 

Читайте также:

Отлично! Сообщение получено.

bottom of page